Commitato esecutivo anno 2018/2019 PDF Stampa E-mail
Martedì 16 Ottobre 2018 00:00

 

Commitato esecutivo anno 2018/2019


Rettore:

Thomas Neri

 

Vicerettori:

Roberto Rasero, Stocco Riccardo

Economo:

Giulia Sasso

Segretaria:

Laura Gambetta

Revisori:

Elena Raviola, Giusi Cassenti

Direttivo:

Thomas Neri, Roberto Rasero, Stocco Riccardo, Giulia Sasso , Laura Gambetta, Giacomo Schiavone, Alessio Frassetto, Giada Poggio, Alice Redoglia, Luca Gippa , Andrea Rasero, Roberto Rubba, Maurizio Musso, Stefano Puppione, Maurizio Murrau, Roberto Arossa, Alessia Degli Angeli, Piera Arfinengo, Alberto Rasero, Stefano Sesia, Giorgia Stocco

Commissione Cavalli

Responsabile:

Giacomo Schiavone

Componenti:

Stefano Puppione, Antonella Cobuccio, Carmine Cobuccio, Alberto Rasero, Andrea Mereu, Stefano Ollino, Maurizio Murrau

Commissione Festeggiamenti e Sede

Responsabile:

Alessio Frassetto

Responsabile Sede:

Giorgia Stocco

Componenti:

Andrea Rasero, Laura Gambetta, Alessia Degli Angeli, Alessandro Tortoriello, Carmine Cobuccio, Fabio Doretto, Marco Franzina, Giulia Sasso, Maurizio Murrau, Stefano Ollino, Pasquale Catozza, Antonella Cobuccio, Piera Arfinengo, Valentina Cabras, Stefano Orioni, Luigi Bagnasco, Antonella Masi, Giorgia Stocco, Carlo Maria Fantoni, Domenico Catozza

Commissione Bancarella

Responsabile:

Giada Poggio

Componenti:

Marco Franzina, Mafalda Murador, Valentina Redditi, Marco Bonino, Claudio Marino, Carmine Sarli. Antonio Rosano

Commissione Artistica:

Responsabile:

Alice Redoglia

Componenti:

Annalisa Masoero, Marco Bonino, Stefania Carrer, Michela Fava, Antonella Cobuccio, Luca Gippa, Martina Moisio, Maurizio Musso


Responsabili Sfilata Bambini:

Alessia Degli Angeli, Elena Raviola

Commissione Imbandieramento

Responsabile:

Luca Gippa

Componenti:

Alessio Frassetto, Christian Marangoni, Davide Pavanelli, Enrico Fedele

Musici e Sbandieratori

Responsabile:

Andrea Rasero

Referente Musici: Laura Gambetta

Referente Sbandieratori:

Andrea Rusgnach

Referenti gruppo Under:

Enrico Fedele, Martina Moisio


Probiviri:

Maurizio Musso, Domenico Redditi, Roberto Arossa

Provveditori ai borghigiani:

Laura Gambetta

Sito Internet: Luigi Bagnasco.


Sviluppo Progetto Giovani:

Responsabile:

Roberto Rubba


Componenti:

Giada Poggio, Mafalda Murador, Carmine Sarli, Andrea Rasero, Stefano Ollino, Alessia Degli Angeli, Valerio Cossetta, Christian Marangoni, Giulia Perazzo, Alberto Rasero, Stefano Sesia, Marco Dal Rovere



 

 
Main page Contacts Search Contacts Search

Informativa breve Il sito Borgotanaro utilizza cookie tecnici o assimiliati e cookie di profilazione di terze parti in forma aggregata, per rendere più agevole la navigazione. garantire la fruizione dei servizi, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information